суббота, 16 апреля 2016 г.

"Скрап-субботник или Мусорный СП" ЭТАП 2

У зачарованных скрапом продолжается весенняя скрап уборка! А вы с нами?:)
 
http://charmedscrap.blogspot.ru/2016/04/2.html

 
       Условие второго этапа - страничка, блокнот  или открытка с использованием остатков от чипа и вырубки.
       У меня давно лежал негатив от чипборда с домиками, который наконец-то нашел свое применение в рамках СП:)
       Также пошли в дело самые маленькие кусочки бумаги, из которых собрался фон под фотографию. Немного высечек, дотсы и страничка из ничего готова!

 
       Эту фотографию я сделала на телефон в самом конце зимы, и для меня наполнена прекрасным настроением и шквалом эмоций того дня:) Я действительно давно мечтала слепить и сфотографировать нашего снеговика, но всё время что то шло не так. Однако, если запрос вселенной дан, то обязательно всё сбудется! В воскресенье утром выпал свежий снег и наконец-то всё  сложилось - отличная погода, подходящее настроение и маленькая морковка в холодильнике:) Мы отправились лепить снеговика! В итоге отлично провели время, надурачились вволю и слепили голубоглазую красавицу - у нас же снежная баба:)
 

Страничка в новом для меня формате 8,5*11 дюймов, который мне очень понравился. Бумага от Polkadot "Космос внутри"и  "Мечты о детстве", очень хорошего качества и легкая в работе.


2 комментария:

  1. Наташа, страничка просто супер!)) Мне очень-очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
  2. ничего себе из ничего ☺. очень классная! Выразительная и стильная! Результат превосходный! Я всегда говорю, не важно как и с помощью чего сделано, главное - результат )

    ОтветитьУдалить