четверг, 18 сентября 2014 г.

СП Летний тревел альбом - 1 этап

Я участвую в  Совместном  проекте "Летний тревел альбом". 
Очень волнительно и страшно, т.к. альбомов, страничек пока не было у меня, но оттягивать дальше оформление фотографий не могу!:) Спасибо Наташе за СП, что помогла решиться:)
Посмотрела своим запасы по бумаге, меморабилию,  фотографии и решила оформить нашу с дочкой поездку в Ялту в 2011 году.
Для первого этапа я подготовила
1. Меморабилия
Бережно сохраненные билетики, денежки, карты, фантики:) Всё собирала, теперь пора применить в дело. Вчера перебирала всё и реально нахлынули воспоминания: наша 1 длинная поездка в поезде, потрясающее кафе на берегу моря где мы завтракали теплыми булочками и горячим шоколадом, наши путешествия побережью и много всего... Наверное не сохрани мы  всё тщательно и воспоминания были бы не такими яркими. После каждой поездки накопленную меморабилию я складываю в отдельную папку на кнопке, подписываю место и год. Очень удобно, ничего не теряется, а лишнее можно будет выкинуть после оформления в альбом. В очереди папки про Мальту, Хорватию, наш юг, надеюсь и до них руки быстро дойдут.


2. По бумаге: у меня из тревел коллекций есть только одна, от Scrapberry's, буду делать с ней. Так же немного скотчей и брадсы.

 
Картон и ткань куплю чуть позже. Также планирую напечатать картинки от Наташи. Мне кажется к бумаге они подойдут.
 
Жду второй этап!

3 комментария:

  1. Ох как я рада что ты с нами! И радазнакомству!
    Бумага шикарно подойдёт! декорчика хватает с учётом того что у тебя много всего с поездки сохранилось, сделам шикарный альбомчик, а в процессе будет видно что ещё можно будет добавить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! и я рада знакомству:) Очень жду продолжение проекта:)

      Удалить
  2. И у меня такая бумажка и нас уже как минимум трое :)))))

    ОтветитьУдалить