понедельник, 26 января 2015 г.

Скраповедение "Американский стиль". Урок #1

Я наконец-то ее сделала. Свою первую страничку. Я откладывала это страшое дело из раза в раз и делала открытки. Но после урока Кати - решилась.
И всё оказалось не таким уж страшным. Выбрала фотографию, к ней оказалась подходящая бумага и дело пошло. Вот результат:


Цветы на бумаге магическим образом повторили цветок на маечке. Домики - очень похожи на южные котетджи и мини-гостиницы. Вырезать понравилось, но мне реально жалко и трудно мять бумагу... Слоев старалась делать много, но до Кати конечно далеко мне:)
Дочка сфотографирована в "полете":) что отображено в заголовке.
Все получилось быстро и мне нравится. Но очень хочется услышать ваше мнение - огрехи которые видны со стороны. На что еще можно было обрать внимание.
Мне помог скетч от студии скрапбукинга


Спасибо за урок Кате и  скраповедению!
 
Буду рада вашим комментариям:)

12 комментариев:

  1. Замечательная страничка , очень хорошо сочетается с нарядом дочурки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Кстати, благодаря вашему блогу, наткнулась еще на одно интересное СП, посвященное плоттеру:)

      Удалить
    2. Я очень рада, что мой блог направил в нужное и интересное место))) Мы как раз очень надеялись, что наш СП по плоттеру будет нужным и полезным. Ждем Вашу историю)))

      Удалить
  2. Очень клевая страничка! Интересные слои, подложки, домики, цветочки! Такая теплая , летняя цветовая гамма. И не надо бояться резать, рвать и мять бумагу:) мы же ее для того и покупаем, чтобы творить!:) а тем более, когда результат такой здоровский получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) А бумагу сейчас немного проще тратить, запасы растут и все сложнее объяснять мужу зачем мне еще, если старая еще не потрачена. Так что всё в дело, всё под нож:)

      Удалить
  3. Ха-ха, понравился твой комментарий про то, что все сложнее объяснять мужу, зачем новая бумага, если есть старая:))))))))))))
    Мужчинам это не понять:))))))))))))
    Страничка очень классная, яркая, веселая, все чудесно сочетается!
    Мне очень-очень понравилась!
    Я вот на странички все не решусь никак:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Мне тоже сложно было на страничку решиться, вроде интересно, но боязно. С другой стороны это тренировка перед альбомом, надо уже решаться и на него:)

      Удалить
  4. Классная!!! Смелее! Все ведь получается! И спасибо что с нами в скраповедении!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за ответ! Смелее... главное понять, как это смелее...

      Удалить
  5. Поздравляем! Вы стали ТОП победительницей задания Скетч для странички от Студии Скрапбукинга) Подробности на нашем блоге.

    ОтветитьУдалить