среда, 11 ноября 2015 г.

В Новый год без творческих долгов. Отчет №8

Ура, снова среда и нужно собрать мысли в кучу и понять как прошла неделя:)
В долгах я неожиданно продвинулась.

Я обработала фотографии из поездки в Хорватию, готовлюсь к тревелу. Ушло пара вечеров в будни. Фотографий так много, и мне хочется их вместить все. Пока раскидала их на 8 разворотов.

В планах был Декабрьский ежедневник и он у меня теперь есть:)
Вычеркивать этот пункт пока не буду, так как его еще нужно будет заполнять.  Вот такой будет у нас ДД 2015. Размер 12 на 17 см. Переплет как у Жени Захаровой. В него поместится более 70 фотографий, думаю нам хватит:) Буду заполнять с 20 декабря по 10 января. Из бумаги Зимние каникулы от Скрапберис. Фотографии вечерние, вчерашние, делала для отчета, прошу прощение за неважное качество. Занималась альбомом с пятницы на субботу.
Бумага в этот раз повела себя неожиданно, немного лопнула на сгибе переплета. В предыдущем альбоме с такой же конструкцией такого не было:( Хотя производитель тот же. Странно всё это и не понятно. 
 
А потом наступило воскресенье!
И мы встретились у Лили в студии на Дашином МК по страничке:)
пока только такое фото с МК
Даша подготовила индивидуальные комплекты (15 штук!) для каждого под конкретные фотографии. У всех получились гармоничные, красивые странички:) Даша, спасибо тебе огромное!!!
Моя страничка будет жить в альбоме PL.

 
Так же на неделе выяснилось что я выиграла конфетку у Ксении!
Загляните обязательно к ней в блог, там потрясающие CAS открытки!
И с Ксенией мы познакомились в живую на МК Даши! Она такой светлый, позитивный человек:)
Помимо конфетки я получила от Ксюши вот эту открытку с очень трогательным пожеланием внутри:)

Плюс я получила посылку от Валентины Божинской  с августовской конфеткой:)
 
И покажу фотографии миника с прошлой недели.
Бумага Polkadot  "Снова в школу".

 

Неделя получилась очень позитивная и насыщенная для меня:) А как дела у вас?
К СП В Новый год без творческих долгов! еще не поздно присоединиться! И напоминание от Даши: участников ждут подарки от магазинов Заготовочка, Магия творчества и Обыкновенное чудо! Призы будут разыграны по результатам СП, ориентировочно 30.12! Так что у вас есть все шансы ;)

 

8 комментариев:

  1. Наташа, какие же крутые миники, оооооочень понравились. Они удаются тебе на славу.
    Декабрьский дневник такой яркий, позитивный, самое то для предновогодних заметок и фотографий! Главное теперь его заполнить :)
    Поглядела я на него, и думаю, надо куда-то пристроить свой такой же набор, он же обалденный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо что заглянула:) Набор мне тоже очень понравился:) Извела почти весь его, остался лист с датами, надписи, буду добавлять по мере заполнения. Обязательно сделай что-нибудь из своего наборчика!

      Удалить
  2. Наташа, вот это производительность! Классный декабрьский дневник! И осенний альбомчик такой милый, школьный-школьный, я прям ощутила детскую беззаботность))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, просто я была на каникулах с ребенком дома:) Поэтому было чуть больше времени на скрап. А сейчас снова работа... Ты тоже не бездельничаешь, я вчера посмотрела;) только не успела прокомментировать. Обязательно зайду попозже!

      Удалить
  3. Наташа, столько красоты!! У тебя отличные миники и альбомы! И столько всего успела! Молодец! кажется теперь мне надо тянуться за тобой, а не тянуть вас за собой )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, я краснею:) Мне кажется они пока очень средние. Даже не стала толком фотографировать. Но по крайней мере набираюсь опыта. И скорость стала повыше:)

      Удалить
  4. Очень плодотворно и красочно!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, сколько всего ты успела сделать! Классный декабрьский дневник!

    ОтветитьУдалить