понедельник, 5 декабря 2016 г.

Почта Деда Мороза. Письмо 1

Всем привет!
 
       В  этом году Оля Олейникова придумала очень интересный обмен - получателями сюрприза станут нашит детки!
http://pochtadedmoroza.blogspot.ru/
 
       И это очень здорово и правильно, ведь именно дети дарят нам частичку самого ценного - своего времени, что бы мы могли заниматься творчеством. Пора вернуть им этот щедрый дар и поделиться частью нашей скраперской жизни 😊 (вы обратили внимание что в блоггере появились смайлики!)
 
       Первое письмо от Деда мороза полетит к малышке, которой всего полтора годика. Возраст получателя меня озадачил... Просто открытку.... НЕТ! Это должен быть полноценный ящик для писем, в котором в новогоднюю ночь обязательно появятся пожелания от деда Мороза, а может и остальных членов семьи. Раздумья привели меня к новому формату открытки, надеюсь который понравится девочке! 😊

 
Вот что у меня получилось.
 

 
К открытке я добавила небольшой сюрприз.
 
 
В пути, я уверенна, в открытке появится волшебным образом письмо от самого Деда Мороза!
 
А для родителей малышки - трек номер письма 44310002191991.
 
 

4 комментария:

  1. Очень интересная конструкция открытки - в таком ящичке точно появится пожелание, по другому и быть не может. Наташ, спасибо за участие. Треки приняла.

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня получили посылочку от Деда Мороза или снегурочки Натальи Савельевой😊Наталья, большое спасибо!!!Мы решили не дожидаться НГ, и посылка сразу же была вручена её владелица) Дочка все рассмотрела, пощупала помпошки, подергала за ленточку(посмотрела ,что в ящичке) Ну а затем приступила к просмотру книжек) Анюта любит книги, поэтому долго рассматривала картинки😊Ещё раз большое спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо огромное за отзыв! Рада что Анечке всё понравилось!

      Удалить
  3. Чудесная,нежная открытка!! Очень интересная идея!! Спасибо за помощь!!

    ОтветитьУдалить