понедельник, 23 апреля 2018 г.

СП "Лучший подарок - конечно же деньги" 2 этап

Привет!
 
Продолжаю скрапить в компании Бумажного уголка. И  хотя времени на скрап катастрофически мало, безумно благодарна за этот "волшебный пинок" к творчеству:)
Спешу добавиться во второй этап СП "Лучший подарок - конечно же деньги".
Второй этап посвящен детям:) ОЭ этапа - ТЭГ.
 В данный момент меня окружают подросшие дети - подростки:) И скоро у одной из подружек дочки День рождения. А Лучший подарок в этом возрасте - деньги. Так что все сложилось удачно:)

У меня по этапу получился кармашек с тэгом.

Еще решила в этот раз достать карандаши, которыми не раскрашивала уже много лет 🙈 .  Но раз уж выходить из спячки, то по полной. Все выходные  урывками раскрашивала эту красотку! Она очень напоминает нашу подружку - милашка, с прямыми волосами, немного встревоженный взгляд, как у лани, это все про нее!



При этом она следит за модой, на ней всё отлично сидит:) Юбка-пачка и простая маечка - отличный выбор для своего дня рождения!


А вот появляется наш тэг. Он вынимается из кармашка и там наша красотка преображается. В свой День рождения можно слегка побезумствовать:) И мелки для волос дают как раз такой эффект - пастельные оттенки. Кстати моя дочка  обожает красить волосы.  13 лет  - самое время для экспериментов:)


Как ни странно, шебби ленты хорошо вписались в эту яркую работу.

На обратной стороне тэга  прорезь для карточки с пожеланиями и денежки. Пусть этот подарок поможет нашей подружке воплотить маленькую мечту: новые карандаши или маркеры, или что-то еще?:) Но уверена, это будет что-то модное и яркое!


И немного крупных планов. Цифра 13  - возраст именинницы. Шифоновый цветочек в поддержку юбки-пачки.


На шарики добавила прозрачные дропсы от  Фабрики Декору.


Случайный кадр -взгляд не отпускает:)


И еще раз общий план.


Надеюсь я вас не утомила:)

Спасибо Бумажному уголку за вдохновение! И жду 3й этап:)

 
 

2 комментария:

  1. Наташа, кармашек просто невероятный! Спасибо от блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные кармашки получились!Как же я уважаю людей,которые дружат с карандашами ,у меня с этим совсем прохо(как у пятилетки(((( )Спасибо,что творите вместе с "Бумажным уголком"!

    ОтветитьУдалить