пятница, 1 апреля 2016 г.

МК - BATTLE, Этап 4, Мужская страничка

Всем привет!
я продолжаю участвовать в МК - BATTLE от Магии творчества и сегодня я со страничкой по МК Натальи Горбачевой. С мужскими страничками я как то пока на ВЫ и поэтому МК от Наташи очень кстати. Только моя мужская страничка с моей любимой девочкой:)

Это фото было сделано летом на набережной, в день флага России. Было авиашоу и мы с удовольствием погуляли в выходной день именно там. Но помимо шоу было огромное количество "вербовочных" пунктов (не знаю правильно ли я поняла) где рассказывали про службу по контракту. Так же море оружия которое можно было трогать, военной техники и солдат. 
Парень на фото был в полной амуниции, на  жаре, но при этом сохранял спокойствие и доброжелательность, разрешал детям трогать его и фотографироваться, просто умничка!:) Прямо олицетворение "вежливых людей":) Наконец-то я  заскрапила это фото:) Хотя у меня еще осталось много классных фоток того дня, надо собрать их в миник:)


Заголовок: Вежливость - это доброта в мелочах. Мне кажется очень подходит по смыслу к фотографии

У меня не оказалось бумаги тишью, которую Наташа использовала в МК, поэтому я взяла обычную  кальку и покрасила ее спреями. Кажется получилось не плохо.

Спасибо что заглянули!:)
Присоединяйтесь к МК - BATTLE, там очень интересно!
http://magicofcreative.blogspot.ru/2016/02/battle.html


11 комментариев:

  1. Оперативно ты! Получилось классно! Модель-прям солдат Джейн)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталь, тебе спасибо за МК! В основном это твоя заслуга!:)

      Удалить
  2. Наташа, страничка суперская! Вот прям очень нра))

    ОтветитьУдалить